Чем полезны аксессуары для автомобиля

Если Вы что-то не нашли или нужна консультация, позвоните нам ! Еженедельное пополнение ассортимента.

Чем полезны аксессуары для автомобиля

Для современного человека в любой другой стране автомобиль – не более чем средство передвижения. Для многих же автовладельцев нашей страны, так уж сложилось исторически, – это почти член семьи, которого любят, холят и лелеют. Поэтому каждый владелец автомобиляс первого дня покупки старается сделать свою машину не только более удобной, но и оригинальной. Вот тогда и встает вопрос о приобретении каких то аксессуаров.

Виды авто аксессуаров и их польза

Все аксессуары к автомобилям подразделяются на 2 категории:

  • интерьерные (внутрисалонные)
  • экстерьерные (наружные)

Наружные это – брызговики, диски на колеса, ветровики, реснички для фар, спойлеры, хромированные накладки, решетки радиатора и пр. являются не только элементами стильного дизайна, делающими экстерьер авто более привлекательным и оригинальным, но и выполняют определенные полезные функции.

Например, ветровики снижают задувание воздуха и проникновение при открытых стеклах капель дождя в салон. Помимо этого, при курении в салоне сигаретный дым лучше вытягивается.

По настоящему полезными являются спойлеры. Спойлер увеличивает прижимную силу воздуха, то есть улучшает аэродинамические свойства автомобиля, а

интерьерные это – декоративные накладки, чехлы для сиденийковрики для багажного отделения и салона, акустические системы и пр. делают вождение более комфортным или снимают напряжение при длительных поездках. Ну и, конечно, украшают салон, поднимая престиж владельца авто

  • Чем полезны аксессуары для автомобиля

Остались вопросы?

Если у вас есть вопросы, то мы можем
Вам перезвонить

Новинки

Новинки магазина
уже представлены на сайте!

Смотреть новинки