Baltex или Bosal сравнение,купить фаркоп,тсу Балтекс купить,фаркопы Босал

Если Вы что-то не нашли или нужна консультация, позвоните нам ! Еженедельное пополнение ассортимента.

Baltex или Bosal, сравнение

Тягово-сцепное устройство, а именно так называется фаркоп – это дополнительное оборудование, которое незаменимо в тот момент, когда автомобиль используется в качестве тягача. Кроме всего прочего, фаркоп играет и дополнительную функцию защиты кузова от деформации и заднего бампера от повреждений, неизбежных при ударе в «корму» автомобиля. Как подобрать лучший во всех отношениях фаркоп на иномарку?

Сравнение фаркопов отечественных производителей

 

При выборе фаркопа, в первую очередь,нужно уделить внимание полному обеспечению безопасности при движении с прицепом, и только потом можно обратить внимание и на внешние характеристики.

 

Фаркоп Балтекс отечественного производства на иномарку, ни чем не уступает, к примеру, дополнительному оборудованию фирмы «Бозал-Автофлекс». Продукция компании «Балтекс», пользуется хорошей популярностью у владельцев автомобилей-внедорожников. Все навесное и тягово-сцепное оборудование, выпускаемое компанией, проходит процедуру оцинковки, что дает ему непревзойденные антикоррозийные свойства. Это обеспечивает долговечность, даже в сложных условиях российских дорог и сурового климата. Кроме того, при производстве фаркопов используется новая техника порошковой окраски, что обеспечивает еще более долгий срок эксплуатации. Использование инновационных технологий при производстве тягово-сцепных устройств, испытания в процессе производства в собственной лаборатории и эстетические характеристики добавляют много плюсов к использованию продукции именно этой компании. Говоря об эстетической составляющей, можно отметить декоративные накладки на фаркоп Baltex, которые кроме всего прочего, служат дополнительной защитой от появления коррозии.

 

В сравнении, фаркопы Босал, производимые предприятием Бозал-Автофлекс, который является частью международной компанией Bosal,уже гарантирует отличное качество, и многие из автолюбителей отдают предпочтение продукции этой компании. Все устройства имеют такую же хорошую защиту и европейское качество, при этом разработаны специально для российских покупателей. Используемый при производстве инновационный, безопасный для экологии способ окраски, служит гарантированной защитой от коррозии даже в том случае, если верхний слой устройства будет нарушен.

 

Кроме выше перечисленных положительных характеристик фаркопов Baltex и Bosal, можно отметить общие положительные свойства – это простота установки и обслуживания, а также удобство пользования.

  • Baltex или Bosal, сравнение

Остались вопросы?

Если у вас есть вопросы, то мы можем
Вам перезвонить

Новинки

Новинки магазина
уже представлены на сайте!

Смотреть новинки