Для чего нужен фаркоп?,купить ТСУ

Если Вы что-то не нашли или нужна консультация, позвоните нам ! Еженедельное пополнение ассортимента.

Для чего нужен фаркоп?

Фаркоп – это тягово-сцепное устройство, предназначенное для сцепления автомобиля с прицепом.

 Состоит механизм из нескольких металлических частей и имеет конструкцию, соответствующую какой-либо марке автомобиля. Фаркопы для разных моделей отличаются между собой по весу или устройству крепежа.

Чаще всего, ТСУ приобретают любители путешествий или дальних поездок, в которых необходимо перевозить с собой много вещей. Поездки по городам, постоянные посещения дачи, которая находится достаточно далеко и многие другие причины такого рода вот для этого и надо купить фаркоп.
Некоторые считают, что при аварии он принимает весь удар на себя и автомобиль получает меньшие повреждения. Но это не так. При аварийной ситуации  только усугубляет положение и увеличивает вероятность того, что пострадает сам водитель. По этой причине рекомендуется использовать съемный шар, чтобы в любой ненужный момент снять его с автомобиля.
Для выбора необходимо, в первую очередь, учитывать модель машины. Кроме модели, стоит заранее подумать о том, какой лучше подходит: съемный, фланцевый или сварной. Каждый имеет свои преимущества. Например, сварной механизм более надежен, а съемный может быть убран в моменты, когда он не нужен. Для того, чтобы купить фаркоп, важно подумать, какой вес чаще всего перевозится водителем. Отталкиваясь от этого, стоит подбирать соответствующий механизм, способный выдержать нагрузку.
Таким образом,ТСУ – это незаменимая вещь для любителей дальних поездок, которые не желают расставаться со своими вещами. Дачники, охотники, любители рыбалки и многие другие предпочитают пользоваться таким удобным и простым механизмом, что очень прост в эксплуатации и достаточно надежен.
 

  • Для чего нужен фаркоп?

Остались вопросы?

Если у вас есть вопросы, то мы можем
Вам перезвонить

Новинки

Новинки магазина
уже представлены на сайте!

Смотреть новинки