Для чего нужны дефлекторы окон,купить дефлекторы окон

Если Вы что-то не нашли или нужна консультация, позвоните нам ! Еженедельное пополнение ассортимента.

Для чего нужны дефлекторы окон

Сколько бы ни спорили по поводу дополнительного оснащения или тюнинга автомобиля – купить ветровики всегда было правильным делом, и в плане эстетики, и в плане защиты как самого автовладельца, так и его транспортного средства.

Ветровик, или по-другому дефлектор, служит действительно элементом тюнинга. В основном устанавливается на фары, люк,  заднее лобовое стекло или капот, но в большей степени используется для установки на боковые окна автомобиля.

Дефлекторы окон – предназначение

Все элементы тюнинга призваны, не только добавлять автомобилю внешней привлекательности и эстетики, но и улучшать технические характеристики, в частности аэродинамические свойства, если это касается ветровиков. Их наличие обеспечивает владельцу транспортного средства комфортное передвижение, а автомобилю больше динамики в движении.Кроме того, они служат своеобразной защитой для водителя и пассажиров транспортного средства, оберегая их от попадания вовнутрь салона брызг от дождя и встречного автотранспорта.

Особая конструкция дефлекторов окон (ветровиков) создает небольшие завихрения воздуха, что служит отличной вытяжкой для сигаретного дыма.

Но и это не все функции, которые выполняют ветровики – он отлично справляется со сквозняками в салоне, когда открыты другие окна, а также предотвращает запотевание стекол.
Если говорить об эстетической составляющей наличия дефлекторов окон, то она бесспорна. Ветровики, изготовленные из акрилового пластика, или подобранные специально под  марку авто, тонированные 

  • Для чего нужны дефлекторы окон

Остались вопросы?

Если у вас есть вопросы, то мы можем
Вам перезвонить

Новинки

Новинки магазина
уже представлены на сайте!

Смотреть новинки