Для чего нужны ветровики на автомобиль,купить ветровики на авто

Если Вы что-то не нашли или нужна консультация, позвоните нам ! Еженедельное пополнение ассортимента.

Для чего нужны ветровики на автомобиль


Такие авто аксессуары, как дефлекторы боковых окон (или ветровики) выполняют сразу две функции: эстетическую и практическую. Простые, казалось бы, пластиковые накладки позволяют не только при минимуме усилий эффектно подчеркнуть индивидуальность автомобиля, но и обеспечить водителю и пассажирам дополнительную защиту от непогоды и не только.

Ветровики Sim и EGR ,но и их аналоги пользуются особым спросом среди автомобилистов. Создавая оптимальные условия для свободной циркуляции воздуха по салону без сквозняков.Защита поверхности стекол и кузова от ударов мелких камушков, предотвращение запотевания стекол при дожде и уменьшение вероятности их загрязнения, препятствование попаданию внутрь прямых солнечных лучей – все это и многое другое позволяет охарактеризовать ветровики Кобра, EGR, Sim и т.д. в качестве более чем полезных аксессуаров для любой машины.

Несомненным достоинством дефлекторов боковых окон является простота их установки. Главное – правильно выбрать дефлекторы окон так, чтобы его контуры идеально повторяли форму кузова авто. Впрочем, проблема подбора аксессуаров перестает быть таковой при условии, что вы пользуетесь услугами интернет-магазина ElitaAuto.

  • Для чего нужны ветровики на автомобиль

Остались вопросы?

Если у вас есть вопросы, то мы можем
Вам перезвонить

Новинки

Новинки магазина
уже представлены на сайте!

Смотреть новинки