виды ковриков для автомобиля,купить коврики для автомобиля

Если Вы что-то не нашли или нужна консультация, позвоните нам ! Еженедельное пополнение ассортимента.

виды ковриков для автомобиля


 Выбор качественных, недорогих и просто практичных салонных ковриков раньше была проблема для большинства водителей – наблюдается такое изобилие данных видов аксессуаров, что не всегда возможно принять сразу верное решение.
Для защиты багажника от механических воздействий (постоянно перевозится габаритный и острый груз) принято использовать специальный коврики для багажника. Они имеют высокие борта и более толстую резину, которая способна выдержать даже самый тяжелый груз – при резком торможении авто можно быть уверенным, что груз, благодаря коврику не съедет вперед.
Полиуретановые коврики ценны тем фактом, что сохраняют высокий уровень эластичности в любое время календарного года – они никогда не будут иметь избыточно твердый или мягкий состав. Более того, коврики из полиуретана изготавливаются строго под определенные модели автомобилей, что делает их элитными в ценовом сегменте.
Когда водителю важно, чтобы коврики могли впитывать значительный объем влаги в осенне-зимний период, важно обращать внимание на специализированные ворсовые влагонепроницаемые коврики. с бортиком.Они имеют практичную трехслойную структуру – первый слой свободно пропускает влагу внутрь, средний надежно ее удерживает, а третий слой, имеющий плотное прорезиненное покрытие, не дает влаге добраться до пола кузова автомобиля. Установив вышеуказанные виды салонных ковриков, можно полностью защитить кузов автомобиля от преждевременной коррозии.
Ворсовые коврики, которые в ценовом сегменте находятся между резиновыми и полиуретановыми ковриками, способны впитывать как влагу, так и пыль. И прекрасно интегрироваться даже в самый дорогой салон автомобиля, имеющего покрытие из ковролина – данные виды ковриков окажутся полезными не только с функциональной составляющей (они прекрасно служат как летом, так и зимой), но и с эстетической – салон автомобиля преобразится в лучшую сторону

  • виды ковриков для автомобиля

Остались вопросы?

Если у вас есть вопросы, то мы можем
Вам перезвонить

Новинки

Новинки магазина
уже представлены на сайте!

Смотреть новинки